RU EN
Без перерыва и выходных

Привычная обстановка

545452.jpg

Пожить недельку-две в Красноярске для поступления в ВУЗ или обследования в клинике достаточно накладно, если речь идет о том, где бы остановиться. Снимать гостиничный номер на такой срок достаточно накладно. Поэтому аренда квартиры на сутки и более - лучший вариант. Экономия, как в проживании нескольких человек, так и в питании, ведь готовить еду можно на кухне в привычной обстановке и не тратится на кафе и рестораны.

Снимать квартиру посуточно не только выгодно. И так, вы приехали в Красноярск один? Снимите студию или однокомнатную квартиру. Вас двое и более? Лучше снять однокомнатную с несколькими спальными местами или двухкомнатную квартиру. Кстати говоря, если вы арендуете дилье на длительный срок, то наш менеджер предложит скидку. Размер скидки зависит от длительности аренды.

В наших квартирах есть не только кухня со всем необходимым, но и беспроводной интернет - стоимость включена в аренду. Для длительного прибывания особенно удобным будет автоматическая стиральная машинка, гладильная доска и утюг. Как видите удобства в съемных квартирах посуточно ничем не отличаются от привычной домашней обстановки.
RU EN
Без перерыва и выходных